Происшествия

Карантин в Краснодаре: в городе произошла массовая драка со стрельбой

Место происшествия. Фото: Кубанские новости

В полиции Краснодара прокомментировали подробности инцидента, произошедшего на улице Сормовской.

- В полицию Краснодара поступило сообщение о конфликте граждан на улице Сормовской. По прибытии на место каких-либо участников конфликта выявлено не было. В настоящее время по факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Анализируются видеозаписи, опубликованные в интернете. Устанавливаются все личности участников произошедшего, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в полицию от очевидцев поступило сообщение о ДТП на улице Уральской, между участники которого произошел словесный конфликт, переросший в драку. Правоохранители выяснили, что одному из них сломали нижнюю челюсть и кости носа. Подозреваемый с места скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника, которого задержали. Им оказался ранее не судимый 33-летний житель города Усть-Лабинска.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Ему грозит до трех лет лишения свободы.