Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП с мотоциклами пострадали подростки

Место происшествия. Фото: ОГИБДД ОМВД по Ейскому району

Авария произошла 19 сентября около 20.00 в Ейском районе на подъезде к хутору Новодеревянковский.

По предварительным данным, 17-летний молодой человека, управляя мотоциклом «Велс», не выдержав боковой интервал, столкнулся с движущимся в попутном направлении мотоциклом «Расер» под управлением 14-летнего подростка.

В результате ДТП оба участника госпитализированы. Степень тяжести телесных повреждений настоящий момент устанавливается. Шлемов, а также другой защитной амуниции у несовершеннолетних не было, сообщает ОГИБДД по Ейскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 31 августа на пересечении улиц Луначарского и Горького в Геленджике неустановленный водитель, управляя мотоциклом MotoLand, на регулируемом перекрестке проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем KIA Rio, после чего скрылся с места аварии. Оба транспорта получили механические повреждения. Всех обладающих информацией о ДТП просьба сообщить об этом по телефонам: 8(86141) 2-84-59, 8(928) 841-16-00.

31 августа в Адлерском районе Сочи мотоцикл и легковой автомобиль «Тойота» столкнулись на старой дороге на повороте на село Галицино. Водитель мотоцикла при движении не соблюдал безопасную дистанцию до автомобиля «Тойота» и врезался в него. В результате происшествия пострадали 21-летний водитель мотоцикла и его пассажирка.