Кубанские Новости
Происшествия

В Геленджике ищут мотоциклиста, который врезался в машину такси и скрылся с места ДТП

Авария произошла вечером 31 августа на пересечении улиц Луначарского и Горького.

По предварительным данным, 31 августа в 22.10 на пересечении улиц Луначарского и Горького неустановленный водитель, управляя мотоциклом MotoLand, на регулируемом перекрестке проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем KIA Rio, после чего скрылся с места аварии. Оба транспорта получили механические повреждения.

Всех обладающих информацией о ДТП просьба сообщить об этом по телефонам: 8(86141) 2-84-59, 8(928) 841-16-00, сообщает ОГИБДД Геленджика в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 31 августа в Адлерском районе Сочи мотоцикл и легковой автомобиль «Тойота» столкнулись на старой дороге на повороте на село Галицино. Водитель мотоцикла при движении не соблюдал безопасную дистанцию до автомобиля «Тойота» и врезался в него. В результате происшествия пострадали 21-летний водитель мотоцикла и его пассажирка.

12 августа в Новокубанском районе несовершеннолетний водитель, управляя мотоциклом Stels, двигаясь со стороны Новокубанска в сторону села Отрадо-Ольгинское по встречной полосе, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил столкновение с автомобилем Ford.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла был госпитализирован.