Происшествия

Водитель КамАза сбил пешехода в Красноармейском районе

Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

ДТП произошло вечером 1 июля в районе 55-километра автодороги Краснодар – Темрюк.

По предварительным данным, около 21.00 1 июля 57-летний водитель грузового автомобиля КамАз сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Уточняется, что на одежде мужчины не было светоотражающих элементов.

В результате пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по краю.

Ранее в Красноармейском районе произошло ДТП, в котором погибли пять человек. 30 июня около 06.00 на трассе в районе птицефабрики у станицы Новомышастовской в Красноармейском районе столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, 41-летний водитель Toyota выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2112. В результате Lada сменила траекторию движения и столкнулась с Hyundai Accent, который двигался во встречном направлении. В результате погибли пять человек, в том числе предполагаемый виновник происшествия. Кроме того, два человека пострадали. С разными травмами их экстренно доставили в ЦРБ города Славянск-на-Кубани. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.