Спорт

Новичок ФК «Краснодар» Намли восхитился Сергеем Галицким

Юнес Намли Фото: ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли рассказал о своих первых впечатлениях от России и клуба.

По его словам, в Краснодаре ему все понравилось, особенно стадион и академия.

- Встретились и с президентом. Я многое слышал о Галицком еще до перехода, и все подтвердилось. Он был очень добрым и вежливым, признался, как счастлив моему переходу, пожелал успеха. Кто-то подумает: большой босс, при деньгах, высокомерный. Это не про Галицкого. Понимаю его. Родители всегда говорили: без денег пропадешь, но это не смысл жизни, - цитирует Намли Sportbox.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», датский полузащитник ФК «Краснодар» Юнес Намли рассказал о своем переезде в Россию, об отношении к краснодарской жаре, а также о беседе с главным тренером клуба, и о том, с кем он больше всего общается в команде.

ФК «Краснодар» подписал контракт с хавбеком голландского «Зволле» Юнесом Намли. Контракт с датским полузащитником подписан сроком на 4 года.

Юнес Намли родился 20 июня 1994 года в Копенгагене. Он перешел в «ПЕК Зволле» летом 2017 года из «Херенвена» на правах свободного агента. В нынешнем сезоне он принял участие в 33 матчах голландского национального чемпионата, в которых стал автором четырех забитых мячей.