Спорт

«Сейчас нелегкое время, но они справятся»: защитник «Краснодара» Скопинцев поделился мнением о «Спартаке»

Дмитрий Скопинцев Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»

Футболист «Краснодара» Дмитрий Скопинцев подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Спартака».

Как сообщали «Кубанские новости», 6 октября в столице Кубани прошел матч ФК «Краснодар» со «Спартаком». Хозяева поля выиграли у московской команды со счетом 2:1.

В составе ФК «Краснодар» голами отличились Маркус Берг и Сергей Петров. Со стороны «Спартака» единственный мяч в ворота «быков» удалось забить Джордану Ларссону.

Защитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев в интервью Sports.ru подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Спартака».

— Как оценишь результат?

— Победили, такой сильный соперник. Думаю, у них сейчас нелегкое время, но они справятся. Потому что это хорошая, народная команда.

— «Спартак» в первом тайме вышел и, показалось, не понял, куда попал. Очень легко вы забили два гола, но потом почему-то подсели. Почему так произошло?

— Мы же не можем доминировать все 90 минут. Эта команда тоже в лидерах идет. Игра обоюдоострая была. Хорошо, что победили, приблизились, — заключил Дмитрий Скопинцев.

Хавбек «Краснодара» Дмитрий Скопинцев получил травму в матче 12-го тура чемпионата России против московского «Спартака».

— Очередная потеря в составе «горожан». Дмитрий Скопинцев после матча с «Спартаком» отправился в Германию, где медики должны диагностировать степень его повреждения и принять решение о необходимости оперативного вмешательства, — сообщается в официальном Twitter «Краснодара».

Отмечается, что футболист получил травму на 93-й минуте матча.

Напомним, все билеты на матч были полностью распроданы с 23 сентября по 6 октября.

Встречу «Краснодара» со «Спартаком» судил главный арбитр Виталий Мешков из Димитрова.

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров объяснился после поражения от «Краснодара» в мачте 12-го тура чемпионата России.