«Пусть живет скромнее»: в Госдуме пристыдили воспитанника «Краснодара» Комличенко, пожаловавшегося на цены
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев заявил, что футболисту «Ростова» Николаю Комличенко должно быть стыдно жаловаться на цены в магазинах.
Депутат Государственной Думы Дмитрий Свищев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на высказывание футболиста «Ростова» Николая Комличенко по поводу розничных цен на продукты питания.
- Можно же сходить на нормальные рынки и нормальные магазины. Можно помидоры не только за 1000 рублей, но и за 10 000 найти. Один. Квадратный. Китайцы сейчас такие выращивают. Поэтому пусть Николай живет скромнее, - сказал Свищев.
Напомним, ранее Комличенко признался, что его пугают цены в магазинах. Также он развеял популярный стереотип о футболистах, акцентировав, что смотрит на стоимость продуктов.
Николай Комличенко - воспитанник ЦПР «Краснодар». В 2013 году дебютировал за вторую команду, «Краснодар-2», выступавшую во втором дивизионе. 17 марта 2014 года дебютировал в премьер-лиге в матче против «Томи». 11 июня 2021 года перешел на правах аренды в «Ростов».
Ранее сообщалось, что Комличенко не сожалеет, что в 2016 году ему не удалось закрепиться в составе «Краснодара» и пришлось уехать в Чехию.