Кубанские Новости
Экономика

В Сочи открылся финал конкурса «Лидеры России»

На финальный этап конкурса прошло 300 человек и каждый из них получит образовательные гранты на один миллион рублей.

Мероприятию дал старт первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. Участников заключительного этапа конкурса поприветствовал губернатор Вениамин Кондратьев.

Глава Кубани заявил, что Краснодарский край всегда открыт для талантливых управленцев и готов рассмотреть варианты по трудоустройству.

Отметим, что в этот раз край лидирует по количеству финалистов среди субъектов Южного федерального округа. Восемь лучших управленцев представляют регион на заключительном этапе, сообщает пресс-служба краевой администрации.

14 марта финалистов ждут мастер-классы наставников. Также в День развития пройдет панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов.

15 марта – День наставника. В этот день приглашенные наставники конкурса посмотрят, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и смогут оценить их работу. Запланирована также панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус». 16 марта конкурсантов ждут оценочные мероприятия, это будет Управленческий день.

Заключительный день финала – 17 марта - начнется с экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку финала, где пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение.