Кубанские Новости
Экономика

В Ейске проходит форум российских производственных компаний

В Ейске форум российских производственных компаний объединил более 350 владельцев, руководителей и специалистов из 90 отраслевых

Основными целями VII Международного делового форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов является построение эффективного взаимодействия между партнерами и поставщиками.

21 мая на панельной дискуссии ведущие производители автокомпонентов совместно с экспертами обсудили возможности развития промышленности, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В мероприятии приняли участие представители департамента инвестиций и развития МСП, а также департамента промышленной политики Краснодарского края. Они рассказали бизнесу о существующих мерах господдержки.

Форум в Ейске продлится до 25 мая.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Абинске прошел первый на Кубани межмуниципальный бизнес-форум. Предприниматели из 11 районов Центральной экономической зоны края собрались, чтобы пообщаться, найти потенциальных инвесторов и покупателей, а также задать вопросы представителям краевой и муниципальной власти.

Выбор места проведения форума был неслучаен. Абинский район – один из ведущих сельхозпроизводителей Центральной зоны. В сельской местности здесь живет около 36 тысяч человек, причем более четырех тысяч из них работают в сфере АПК.