Кубанские Новости
Экономика

В Краснодаре на форуме «Дело за малым!» в рамках нацпроекта пройдут бизнес-игры

Форум пройдет 18-19 октября в краснодарском выставочном центре «Экспоград Юг».

Участники III регионального форума предпринимателей «Дело за малым!» смогут проявить свои лидерские и бизнес-способности в рамках специально организованных бизнес-игр. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, мероприятия пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Одной из игр станет «Кактебетакоево». Это бизнес-утопия по мотивам проектов знаменитого изобретателя Илона Маска. В рамках игры участникам будет предложено поработать с реальными проектами американского предпринимателя, а также предложить собственные идеи.

На форуме состоится и бизнес-игра «Завод», направленная на отработку навыков креативного мышления и оперативного принятия решений. Участники будут разбиты на команды для прохождения 80 бизнес-процессов. Задача – построить завод и за десять шагов вывести его в прибыль.

В целом двухдневная программа форума включает в себя выступление более 100 спикеров, всевозможные бизнес-семинары и мастер-классы, презентации, лекции и круглые столы. По сведениям краевого департамента инвестиций, в 2018 году форум «Дело за малым!» посетило более 12 тысяч человек.

Как ранее писали «Кубанские новости», на площадке кубанского форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» пройдет федеральный форум «Мой бизнес».

Форум «Дело за малым!» станет съемочной площадкой для международного кинопроекта – художественного фильма «Любовь и прочие активы».