Кубанские Новости
Экономика

Около 15 тысяч человек зарегистрированы участниками бизнес-форума «Дело за малым!»

Оргкомитет напоминает, что участие бесплатное, а прием заявок продлится до 19 октября.

Краевой форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» 2019 года уже побил рекорд аналогичного мероприятия, проведенного в 2018 году. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, если в прошлом году было 14 тысяч участников, то в этом году в качестве участников уже зарегистрировано около 15 тысяч человек и прием заявок продолжается.

В кубанском департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства отмечают, что прогноз численности участников предполагает 20 тысяч человек.

Оргкомитет напоминает, что участие в форуме бесплатное. Для того чтобы попасть на площадку «Дело за малым!», необходимо зарегистрироваться на сайте и получить билет.

В двухдневной программе форума-2019 заявлены лекции, семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы, нетворкинг, панельные дискуссии, форум «Мой бизнес», биржа контактов, ток-шоу, пленарное заседание, выставка франшиз и т.д.

Хедлайнерами форума станут Геннадий Падалка, Радислав Гадапас, Аллан Пиз, Илья Варламов, Майкл Трейси и другие.

Как ранее писали «Кубанские новости», на форуме выступит известный предприниматель и президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий.

Предпринимательский форум «Дело за малым!» пройдет в Краснодаре в выставочном центре «Экспоград». Даты проведения - 18 и 19 октября. Бизнес-мероприятие состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».