Кубанские Новости
Экономика

Кейсы для турбизнеса представят на форуме «Дело за малым!» в Краснодаре

19 октября в рамках бизнес-форума состоится специализированный семинар для представителей туриндустрии.

Семинар «Клиентский сервис – ключ к укреплению позиций компаний туристской отрасли» пройдет 19 октября в Краснодаре. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, мероприятие состоится в рамках III бизнес-форума для предпринимателей «Дело за малым!».

К участию в семинаре приглашаются представители туристической отрасли и эксперты. Они смогут обсудить вопросы правильного позиционирования предприятие на туристическом рынке. В частности, участники семинара узнаю, как сделать компанию конкурентоспособной, как развивать клиентский сервис и пр.

По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, участие в семинаре бесплатное. Мероприятие начнется в 14.30 в павильоне №1 выставочного центра «Экспоград Юг».

Как ранее писали «Кубанские новости», бизнес-форум «Дело за малым!» пройдет в кубанской столице с 18 по 19 октября. Участниками форума уже зарегистрированы 15 тысяч человек. Пройти регистрацию на сайте и получить билет участника можно вплоть до 19 октября.

Хедлайнером форума станет известный предприниматель и президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий. Среди спикеров также заявлены Илья Варламов, Майкл Трейси, Радислав Гандапас, Геннадий Падалка, Аллан Пиз и другие.