Кубанские Новости
Экономика

Конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» состоится в Краснодаре

Масштабное мероприятие пройдет в режиме онлайн в течение трех дней.

Как отметил вице-губернатор Кубани Александр Руппель, конференция посвящена предпринимательству и будет полезна в первую очередь тем, кто хочет усилить свои позиции или думает о запуске нового проекта.

– Мы хотим предоставить бизнесу максимум практических механизмов, которые позволят не только удержать, но и развивать свое дело в новых реалиях. Поэтому в качестве спикеров приглашены самые компетентные управленцы и руководители компаний, – акцентировал заместитель губернатора края.

Онлайн-мероприятия состоятся 26 ноября, 3 декабря и 9 декабря. Три дня конференции будут посвящены разным темам: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020».

Приглашенные спикеры – представители бизнеса и первые лица известных компаний. Среди них:

  • четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления Максим Поташев;

  • российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» Максим Батырев;

  • управляющий партнер консалтинговой компании «Amadeus Group» Александр Фридман.

Для участия в онлайн-конференции обязательна регистрация на официальном сайте, уточняет пресс-служба администрации Краснодарского края.

В мероприятии бесплатно могут принять участие как предприниматели, зарегистрированные на территории края, так и те, кто только хочет открыть свое дело в регионе.

Подробности можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (861) 992-03-68.

Как сообщали «Кубанские новости», первый бизнес-тренинг для людей с ограниченными возможностями пройдет в Краснодаре.

Мероприятие «Бизнес без границ» организует 14 ноября краевой департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

На тренинг приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, подростки и их родители, а также граждане, опекающие «особенных» детей.

– Мы хотим показать людям, имеющим ограничения по здоровью и физическим возможностям, как можно реализовать себя, – рассказали в департаменте инвестиций.

В качестве спикеров выступят параатлет, блогер и руководитель фонда «Доступная среда» Никита Ванков, кандидат экономических наук, руководитель бухгалтерско-юридической компании «Платформа успеха» Михаил Гаврилов, директор фонда «Открытая среда» Анна Сметана, а также представители краевого фонда развития бизнеса.

Эксперты и участники поделятся историями успеха людей, которые смогли преодолеть барьеры, а также обсудят современные формы предпринимательства. Речь пойдет о том, как зарегистрировать самозанятость, как определить свое направление бизнеса, какую поддержку оказывает государство предпринимательству. Представители крупных предприятий расскажут о своем опыте найма самозанятых.

Бизнес-тренинг состоится в инновационном центре по адресу: Краснодар, улица Северная 405. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке обязательна. Участникам, которые не смогут присутствовать на мероприятии лично, будет доступна прямая трансляция.