Кубанские Новости
Экономика

Форум «Дело за малым!» из-за пандемии перенесли

Форум «Дело за малым!» из-за пандемии перенесли
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Мероприятие пройдет в 2022 году.

Бизнес-форум «Дело за малым!» переносится из-за пандемии коронавируса.

«В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) организационным комитетом по подготовке и проведению форума малого и среднего предпринимательства «Дело за малым!» принято решение о переносе мероприятия, запланированного на 15 – 16 октября 2021 г., на 2022 год. Точные даты проведения Форума будут определены позднее», - рассказали в пресс-службе департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края.

– Мы хотели сделать грандиозное мероприятие, но в связи с продлением ограничительных мер, вынуждены перенести форум, поэтому встретимся в следующем году, – подчеркнул руководитель департамента инвестиций и развития МСП края Василий Воробьев.

Напомним, что последний раз форум проходил в Краснодаре в 2019 году. В нем приняли участие более 25 тысяч человек. Бизнес-мероприятие было признано лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций и в области ивент-технологий и развития общественных связей, лучшим примером корпоративной социальной ответственности.