Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Секонд-хенд для геймера. Где купить подержанные компьютерные игры?

Амстердамский музей игр Бонами устраивает популярную ярмарку вышедших из моды игровых приставок и недорогих игр.

Коллекционеры ретро-игр и поклонники старых игровых приставок со всего мира раз в три месяца собираются на ярмарку в разных городах Нидерланд.

В среднем на распродаже представлено 150 торговых столов с широким ассортиментом товаров: от старых игр, игровых и карманных компьютеров, аксессуаров и игровых товаров, до специальных коллекционных предметов.

- Вы энтузиаст игры? Тогда обязательно посетите одну из наших ярмарок, где вы можете купить фантастические игровые предметы по доступным ценам. Вы не уверены, правильно ли работает приобретенный товар? Для вас работает команда тестирования Бонами, посетители могут бесплатно проверить товар до или после покупки, - сообщается на сайте музея Бонами.

Ретро-ярмарки привлекают геймеров со стажем со всего мира огромным выбором подержанных товаров. Выставочный зал завален старым компьютерным оборудованием все еще в идеальном состоянии. Подержанные продукты от известных производителей, таких как SONY, NINTENDO, MIKROSOFT, SEGA и других, не оставят равнодушными ценителей игровой классики.

Большинство участников игровой ярмарки объединяет страсть к играм. Здесь вы можете найти не только друзей, но и предметы коллекционирования, о которых даже не подозревали. Если вы ищете эксклюзивные ретро-вещи, то организаторы ярмарки советуют приехать сюда пораньше. Так больше шансов приобрести интересующие виды эксклюзивных коллекционных предметов из-за высокого спроса на них.

В выставочном зале царит дружелюбная атмосфера единомышленников. Ретро-ярмарки являются частью разносторонней деятельности музея игр Бонами и прочно удерживают статус события года среди фанатов компьютерных игр.

Как рассказали ранее "Кубанские новости", в США популярен фестиваль дизайнерских автомобилей Hot Wheels.