Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Американский производитель эксклюзивных мотоциклов возобновил выпуск легендарных байков

Компания Big Dog Motorcycles преодолела финансовые трудности и радует поклонников бренда новинками.

Big Dog Motorcycles - один из мало известных широкой публике производителей мотоциклов основан в 1994 году. Из-за финансовых проблем компания прекращала производство новых мотоциклов на несколько лет.

Однако энтузиасты не сдались, а воспользовались финансовыми трудностями, как шансом усовершенствовать свою деятельность. В результате мотоциклы Big Dog снова на подъеме.

В настоящее время Big Dog Motorcycles представляет три модели: K9, Boxer и Coyote. Каждая из них имеет собственный функциональный набор и внешний вид.

Однако их стиль выдает общее происхождение, что должно стать хорошей новостью для поклонников мотоциклов этого бренда.

Одной из отличительных черт компании стало то, что Big Dog Motorcycles предлагает клиентам множество вариантов для настройки текущих моделей, начиная от различных графических изображений, до различных аксессуаров.

В результате, это дает возможность достигнуть оптимального баланса для людей, которые хотят, чтобы их мотоцикл был заточен под конкретные цели.

С самого начала деятельности, Big Dog Motorcycles делал ставку на эксклюзивность. Это подтверждает тот факт, что в первый год эксплуатации на его предприятиях был произведен всего один флагманский мотоцикл прозванный “Old Smokey”. Он стал предшественником всей последующей линейки, его черты узнаваемы во всех моделях.

- Большой пес вернулся и стал еще злее, чем раньше. Мотоциклы Big Dog - это больше, чем бренд. Это целая армия энтузиастов со страстью к жизни и транспортным средствам. Мы всегда в погоне за нашим следующим приключением, и это у нас в крови, - написано на сайте компании.

Как рассказали ранее "Кубанские новости", Сочи признали самым комфортным городом для мототуров.