Кубанские Новости
Интересы

Как вернуть любовь мужа через 20 лет после свадьбы?

Психологи рассказали как даже после многих лет совместной жизни жене можно вновь влюбить в себя законного супруга.

Страсть и романтика, которые царили в отношения молодоженов, со временем если не исчезают вовсе, то заметно отличаются от прежних. Иногда женщине даже может показаться, что любовь к ней со стороны супруга давно прошла и единственное, что их держит вместе, – дети или общий бизнес.

Но даже если это так, никогда не поздно попробовать вернуть былую страсть и даже заново влюбить в себя мужа.

Как это сделать?

Устраивайте романтические сюрпризы. Это может быть что угодно: ужин при свечах, поездка на базу отдыха только вдвоем, путевка на море, совместное посещение СПА-салона и пр. Главное, чтобы супруг не догадывался о готовящемся сюрпризе.

Кроме того, приглашая на свидание или в поездку, не забудьте про красивое белье, свечи, любимые вами обоими ароматы и прочие атрибуты романтичного сюрприза.

Чаще хвалите мужа и подчеркивайте, какой он умный, красивый, находчивый. Мужчине всегда приятно слышать что-либо приятное о себе. Конечно, он и так знает, что он весьма интересный и привлекательный человек, но когда об этом говорят другие – вдвойне приятно.

Тем более стоит прибегнуть к этому приему, если вы давно не хвалили своего супруга за то, что он такой замечательный хозяин, чудесный муж и отец.

Заставьте мужа ревновать вас. За годы совместной жизни, мужчина так привыкает к своей жене, что часто не замечает ее красоты, обаяния. Но стоит только кому-то из посторонних заметить это вслух, как ворчливый и невнимательный муж легко превращается в ревнивого Отелло. Сильные эмоции наверняка пробудят в нем и страсть к жене.

Регулярно меняйте собственный имидж. Как известно, мужчины считают себя полигамными существами. Им нравится пользоваться популярностью у разных женщин, и они любят восхищаться ими в ответ. Чтобы супруг не заглядывался на чужих женщин, смените прическу, стиль одежды: дайте понять мужу, что вы уже не та, какой он знал вас последние несколько лет.