Кубанские Новости
Интересы

Пять секретов мужчин, о которых они не любят рассказывать в начале знакомства

Начало новых отношений - всегда очень волнительное время. В том числе и потому, что новый избранник всячески пытается умолчать о

Познакомившись с новым мужчиной каждая женщина пытается показаться более молодой, красивой, не обремененной заботами и проблемами. И к этому общество давно привыкло. Но, оказывается, и мужчинам есть что скрывать. Некоторые факты из своей биографии они стараются либо не раскрывать до тех пор, пока не будет на 100 процентов уверен в чувствах со стороны дамы, либо и вовсе не планирует оглашать.

Вот пять наиболее распространенных мужских секретов.

Семейное положение. Не секрет, что для иных представителей мужского пола и статус «женат» не является поводом ограничить свои интересы. Особенно, что касается женщин. Достаточно снять обручальное кольцо и снова «свободен». Однако если женщина не хочет оказаться участником любовного треугольника, будет не лишним попросить показать паспорт у настойчивого ухажера.

Возраст. Некоторые мужчины любят проводить время с девушками, которые намного моложе. Как правило, они при этом не афишируют свой возраст, полагая, что это «неважно». Тем не менее, понаблюдав за новым знакомым, большинство женщин вполне успешно смогут определить это и сами – по привычкам, манерам поведения и фразам, косвенно подтверждающим их настоящий возраст.

Статус. Финансовое положение, как и возраст, мужчины предпочитают открывать в самую последнюю очередь. А все потому, что боятся, что полюбят на самом деле не их, а деньги. Раскрыть эту тайну также просто (привычки выдадут).

Жизненный багаж (кредиты, ипотека, алименты и пр.). Особенно тщательно эти детали скрываются в случае, если мужчина не против жениться на возлюбленной. Ведь на самом деле мало кто из женщин хочет вместе с фамилией нового мужа обрести еще и новые обязательства. Например, по выплате алиментов его трем детям от предыдущих отношений или ипотеки, рассчитанной на 20 лет.

Проблемы с законом. Эту сторону жизни по понятным причинам постарается навсегда скрыть от любопытных глаз и ушей каждый здравомыслящий человек. Связать себя с мужчиной, побывавшим в местах лишения свободы, захочет далеко не каждая женщина.