Кубанские Новости
Интересы

Как стать звездой TikTok - пять советов

Станьте известным с помощью суперпопулярной видео платформы.

На сегодня у социальной сети TikTok уже более 1 миллиарда пользователей в 150 странах мира. Только россияне в прошлом году просмотрели на этом приложении 16,25 млрд видео и поставили 1,62 млрд лайков.

Эти пять советов помогут вам получить больше лайков на TikTok

  1. Не бойтесь делиться видео о своих неудачах и ошибках. Будь то танец, ставший смешным, или вечеринка, которая перевернула вверх дном весь дом. Главное, что такой контент точно поможет скрасить чей-то день и приведет к большему количеству просмотров, комментариев и лайков.
  2. Делайте сценки с другими людьми. TikTok имеет успешную функцию Duet, которая очень популярна. Если вы вступаете в партнерские отношения с другими людьми или достаточно известными TikTokers, вы повышаете свои шансы на получение положительных отзывов.
  3. Держите руку на пульсе. На TikTok каждый момент появляется множество трендов и вызовов, сеть полна тенденций и возможностей. Это отличный шанс для вас прыгнуть выше головы и снять отличное видео, которое поможет алгоритму одобрить ваш контент.
  4. Танцуйте и пойте. Музыка и саундтреки – это хлеб с маслом для TikTok. Пользователям нравятся веселые танцевальные мемы, шутки, глупое поведение и т. д. Получите вдохновение от сотен тысяч похожих видео, которые уже доступны и сделайте свой проект.
  5. Найдите свою фишку. Если вы можете выпускать свой уникальный контент, обязательно сделайте это. Конечно, вы можете черпать вдохновение у других, но лучший и самый эффективный контент для лайков - это то, что вы придумали сами.
Ранее "Кубанские новости" рассказали, по какому принципу Instagram выбирает ваши фото.