Кубанские Новости
Интересы

Три «секретные» страницы Amazon, на которых можно приобрести товары по фантастически низким ценам

Выгодные сделки и предложения крупнейшего в мире интернет-магазина могут быть вашими, если знать, где их искать.

Постоянные пользователи часто просматривают "секретные" страницы покупок Amazon, которые широко не рекламируются. Эти закоулки огромного виртуального магазина, где предлагают товары по бросовым ценам, трудно найти новичку.

Эксперты рекомендуют чаще просматривать три скрытых уголка Amazon, чтобы всегда быть с выгодной покупкой.

  1. Если бы страница Amazon's Bargain Finds была розничным магазином, она могла бы называться "15 долларов и ниже". Это потому, что все товары здесь по цене 15 долларов или меньше, включая доставку. Вы найдете ювелирные украшения, предметы интерьера, фильмы, подарочные товары и многое другое. Суть в том, что вы должны прокручивать свой путь через коллекции. Более того, каждый предмет продажи представлен только миниатюрным изображением и ценой.

  2. Страница Amazon Renewed является приютом для множества товаров со скидкой, которые гарантированно будут такие же, как новые. Секрет в том, что вещи, которые возвращают в Amazon клиенты только потому, что не подошел размер, не могут быть перепродан как новые, даже если он находится в отличном состоянии. На Amazon Renewed Amazon их проверяют и продают со скидкой.

  3. Не каждый возвращенный товар подходит для программы Amazon Renewed, и поэтому есть Amazon Warehouse. Это аналогичный магазинчик для возвращенных и распакованных товаров, только без 90-дневной гарантии. Тем не менее, многие из них совершенно новые и в очень хорошем состоянии, а скидки здесь просто потрясающие.

Ранее "Кубанские новости" рассказали о рекомендациях Роспотребнадзора по покупкам товаров онлайн.