Кубанские Новости
Интересы

Что расскажет о человеке его любимый вид кофе

Гадать на кофейной гуще не придётся! Выберите ваш любимый вид кофе, и он расскажет всё о вашем характере.

Вам никогда не приходило в голову, почему ваша лучшая подруга отдает предпочтение капучино, папа постоянно пьёт горький эспрессо, а старший брат выбирает латте? Всё дело в том, что между характером и любимым напитком человека существует определенная связь.

  • Эспрессо. Самый крепкий черный кофе. Лежит в основе всех разновидностей этого напитка. Наибольшей популярностью эспрессо пользуется у людей, которые крепко стоят на ногах. Это консерваторы и реалисты, уверенные в себе. Такие люди не склонны к экспериментам. Они предпочитают классику во всём - в одежде, в музыке, в работе.

  • Капучино. К эспрессо добавляется вспененное молоко. Капучино обычно выбирают романтические натуры. Такие люди открыты всему новому, общительны, быстро идут на контакт. Зачастую любители капучино отличаются непунктуальностью, любят сладкое и радуются мелочам. Карьерный рост для них не столь важен. Главное, чтобы работа была сделана качественно и на совесть.

  • Латте. Эспрессо разбавляется молоком с молочной пеной, на которой часто можно увидеть различные рисунки. Этот легкий напиток предпочитают такие же легкие в общении люди, любящие развлечения. К рабочему процессу они подходят креативно и весело. Прекрасно вписываются в новый коллектив и нередко становятся душой компании. Такие люди часто пользуются успехом и популярностью у противоположного пола.

  • Американо. К эспрессо добавляют воду и пропускают всё через фильтр. Американо предпочитают люди, которые привыкли брать от жизни всё самое лучшее. Они всегда стараются найти кратчайшие пути для решения проблемы и самые простые способы оптимизировать рабочий процесс. Иногда такие люди тормозят, сталкиваясь с трудностями, однако прекрасно генерируют идеи, особенно если их воплощением будет заниматься кто-то другой.

Ранее "Кубанские новости" назвали шесть проблем, с которыми может столкнуться тот, кто превысил свою дневную норму кофе.