Кубанские Новости
Интересы

Обувь и деньги: приметы, которые сулят скорую прибыль

О том, что хозяину дома скоро суждено разбогатеть, или наоборот, удача покинет его дом, могут предупредить любимые башмаки и туф

Существует немало народных примет, связанных с деньгами и богатством. О везении или неудачах наших предков предупреждали собственноручно испеченный в печи хлеб, цветущие растения и даже животные. Мы же предлагаем ознакомиться с перечнем самых распространенных денежных примет, которые основываются на взаимоотношениях человека и обуви.

Если хранить дома очень старую обувь, то вскоре удача покинет эту семью. Давно потерявшие красоту и лоск башмаки будут привлекать бедность и нужду.

Нельзя выносить старую обувь просто на мусорку. Иначе ваша удача и финансовое благополучие перейдет людям, которые по каким-либо причинам захотят ее примерить. Не хотите делиться удачей с незнакомцами – сожгите старую обувь или приведите ее в состояние, непригодное для носки.

Потерять обувь – значит, скоро вас ждет что-то новое. Например, новый интересный проект на работе и новые возможности увеличить свой заработок. А со старой парой из вашей жизни ушли какие-то проблемы.

Если утром начать обуваться с левой ноги, то в этот день ждите приятного сюрприза, связанного с финансами. Возможно, выиграете в лотерею.

На важную встречу лучше отправляться обутым в старую пару обуви. Она пропитана вашей энергетикой и поможет в решении значимых вопросов. В новой обуви, скорей всего достичь желаемой цели будет значительно сложнее.

Обувь, которую вы купили на растущую Луну, будет служить долго, а кроме того – активно привлекать удачу и финансовое благополучие.

Чтобы удача в денежных делах вам всегда сопутствовала, положите в обувь под пятку монетку. Она привлечет богатство.