Кубанские Новости
Интересы

У каждого знака Зодиака есть свой цвет силы

Какие из них помогут вам раскрыть индивидуальность и очарование, рассказала эксперт по астрологии.

Юджин Олдридж – профессиональный исследователь и эксперт в области астрологии. По ее мнению, каждому знаку зодиака соответствует определенный цвет, который стоит использовать в одежде, интерьере, чтобы улучшить качество жизни или понравиться окружающим.

Например, Овну лучше всего подходит красный цвет, утверждает Олдридж, потому что, это огненный знак. Красный, по мнению эксперта, необходим Овнам, чтобы они могли почувствовать себя сильнее.

Тельцами управляет стихия Земли, этот знак терпелив и стабилен, зеленый цвет, как нельзя лучше отображает его характер.

Близнецы, как считает астролог ‑ это персонифицированная версия солнца. Эти люди способны вдохновлять других, очень любознательны, поэтому, советует Юджин Олдридж, им следует больше использовать желтый как цвет силы, особенно, когда нужно ускорить мыслительный процесс.

Раки должны носить вещи белого или серебристого цвета, или хотя бы выбирать предметы с такими оттенками. Это улучшит не только качество их жизни, но и поток любви, исходящий от них.

Львы должны предпочитать золотой цвет, это придаст им сил и привнесет больше позитива в жизнь.

Цвет силы Дев — зеленый или коричневый. Для нее эти два цвета - символ стабильности и роста.

«Весам нужен розовый или синий – это их цвета силы, - рассказала исследователь и эксперт по астрологии в интервью РИА Новости. - Синий и розовый помогают раскрыть индивидуальность и очарование представителей этого знака».

Черный цвет, по мнению астролога, как нельзя лучше подчеркивает индивидуальность и таинственную природу Скорпиона.

А вот у Стрельцов цвет силы — фиолетовый. Он позволяет беспристрастно смотреть на окружающий мир и лучше понимать жизнь.

Коричневый или серый предпочитают Козероги, причем, как отмечает Юджин Олдридж, эти цвета просто необходимы, чтобы этот знак в любой обстановке чувствовал себя сильным.

Водолеи принадлежат стихии Воды, для них, как нельзя лучше подойдет синий цвет. Именно этот оттенок поможет этим беспокойным людям сосредоточиться на воплощении в жизнь самых фантастических идей.

«Рыбы по своей сути – это прирожденные психологи, - продолжает профессиональный астролог, - если им необходимо кого-то поддержать или подбодрить салатовый цвет в одежде придаст им силы и уверенности».

Ранее «Кубанские новости» рассказывали, под каким знаком зодиака рождаются самые свободолюбивые дети.