Кубанские Новости
Интересы

За 155 тыс. в сутки: сочинская вилла возглавила рейтинг самых дорогих и роскошных домов для аренды

За 155 тыс. в сутки: сочинская вилла возглавила рейтинг самых дорогих и роскошных домов для аренды
Фото: avito.ru
Список, составленный специалистами крупного российского сайта бесплатных объявлений, возглавила сочинская 600-метровая вилла.

Специалисты сайта «Авито» сделали подборку самых дорогих и роскошных домов для аренды в России. На первом месте оказалась вилла площадью 600 квадратных метров во французском стиле в окружении пышного сада в Сочи. Отмечается, что она идеально подойдет для торжественного мероприятия – свадьбы, дня рождения или красивого отдыха большой компанией. На двух этажах кирпичного здания разместились шесть спален, оформленных в стиле прованс. На территории имеется подогреваемый бассейн, купели и зона барбекю, где для гостей готовят шашлык и другие блюда. Снять такую виллу можно за 155 000 рублей в сутки.

На втором месте оказался 300-метровый дом в стиле английского таунхауса в Красногорске Московской области. На территории есть зона барбекю, можно поиграть в бадминтон или отправиться на прогулку по экоферме. Сутки в баварском домике обойдутся в 65 тысяч рублей.

Проживание в 800-метровом 3-этажном коттедже в деревне Иваньково Московской области обойдется за сутки в 70 тысяч рублей. Дом находится на лесном участке у реки.

Старинное имение, площадью в 810 квадратных метров в Алупке, будет стоить 150 тысяч рублей. За проживание в каменном 600-метровом доме в Махачкале придется заплатить 40 тысяч рублей в сутки.

В список также попали 400-метровый коттедж в Челябинской области за 40 тысяч рублей в сутки, почти 500-метровый дом в Тверской области также за 40 тысяч и 700-метровый коттедж с баней в Казани за 65 тысяч рублей.