Кубанские Новости
Интересы

Чего ждать от даты 22.02.2022

Чего ждать от даты 22.02.2022
Фото: pixabay.com
Нумерологи называют 22 февраля 2022 года самым мощным по энергетике днем в году.

День шести двоек считается одним из самых редких. Подобных зеркальных дат в текущем тысячелетии будет всего 60. Примечательно, что нынешнее 22 февраля совпадает с 22-ми лунными сутками по астрономическому календарю. Еще и вторник - это второй день недели.

Нумерологи утверждают, что в этот день полезно заводить новые знакомства и деловые контакты, находиться с родными и близкими. Интересно, что в зеркальную дату астрологи и эзотерики не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать и желать зла. Во благо - только позитивные мысли и действия. Объясняется это тем, что слова, эмоции и поступки будут отзеркаливаться и возвращаться к человеку. Велика вероятность исполнения загаданных желаний.

Для тех, кто решился завязать романтические отношения, сделать предложение или назначить свадьбу на 22 февраля 2022 года, этот день сулит успех.

Счастливых семей на Кубани в этот день станет на 478 больше - именно столько пар решили зарегистрировать свои отношения.

Напомним, свадебный бум ожидается во вторник 22.02.22 в Краснодарском крае. В краевом центре в этот день пройдет 107 регистраций. Большинство - 71 пара - выбрали для торжественной регистрации Екатерининский зал. В ЗАГСах Западного и Прикубанского округов пройдет по 12 церемоний, Центрального - 7, Карасунского - 5. Для сравнения, в субботу 12 февраля, на Кубани было зарегистрировано 362 семьи.

Торжественные регистрации в самом большом и красивом ЗАГСе региона идут с 9.00 почти непрерывно сразу в четырех залах. Сотрудникам учреждения даже пришлось пожертвовать обедом и техническими перерывами для того, чтобы не сокращать время церемоний.