Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездный Олимп: какие виды спорта выбирают воздушные знаки Зодиака

Звездный Олимп: какие виды спорта выбирают воздушные знаки Зодиака
Близнецы добиваются больших успехов в велосипедном спорте
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, как выбирают вид спорта Близнецы, Весы и Водолеи.

Сложный выбор

Каждый человек в определенный момент жизни начинается задумываться о том, чтобы подружиться со спортом всерьез и надолго. Одни люди хотят идти в ту же секцию, что и друзья, другие следуют по стопам родителей, а третьи и сами не могут понять, что им интересно. В таких случаях будет не лишним проконсультироваться с астрологом. Он подскажет правильный выбор, ориентируясь на подсказки в натальной карте.

Однако, можно ориентироваться и на общие рекомендации для знаков определенной стихии. Астролог Ирина Андреева рассказала, какие виды спорта больше всего подойдут представителям воздушной стихии.

От тенниса до гимнастики

  • Близнецы. Как и остальным представителям стихии Воздух, Близнецам отлично подойдут виды спорта, где занятия проходят преимущественно на свежем воздухе. Особенно хорошо все сложится, если это будут командные виды спорта: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол. Также они смогут добиться больших успехов в теннисе, велосипедном спорте, легкой атлетике, гребле и спортивном ориентировании.

  • Весы. Для них во всем важна гармония и неспешный ритм. Поэтому идеальными видами спорта для Весов станут: фигурное катание, парусный и конный спорт, йога, капоэйра, плавание. Причем, чем меньше в занятиях будет соревновательных моментов, тем больше будет любовь Весов к своему виду спорта.

  • Водолей. Любовь к спорту и разным видам активностей у них просыпается довольно рано. Поэтому и шансов стать чемпионами у них вдвое больше, чем у неспешных Весов или Близнецов. По словам астролога, лучшие виды спорта для Водолеев – те, где можно много двигаться и проявлять выносливость, силу и ум. Например, скалолазание, рафтинг, пилатес, легкая атлетика, велосипедный спорт.