Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Козероги, будьте внимательны: астролог рассказала, как ретроградный Меркурий повлияет на разные знаки

Козероги, будьте внимательны: астролог рассказала, как ретроградный Меркурий повлияет на разные знаки
Для львов ретроградный период будет сложным.
Ретроградный период станет незабываем для Рыб, Козерогов, Скорпионов.

Ретроградный Меркурий многие встречают с опаской, а все потому, что именно в этот период происходят совершенно неожиданные события: встречи с бывшими друзьями или партнерами, внезапные поломки и неприятности как в личной жизни, так и на работе. Однако найдутся и те, кто с нетерпением ждет ретроградного периода, а точнее, возможности окунуться глубже в себя и заострить внимание на тех проблемах, которые в обычное время откладываются в долгий ящик. Ведь ретроградность – не всегда плохо, этот период можно провести и с пользой для себя. Ну а о том, как это осуществить каждому знаку Зодиака, рассказала астролог Екатерина Морозова.

Овен

В ретроградное время вы вдруг поймете, что вам необходимо пересмотреть свои доходы и расходы, а еще с грустью вспомните своих старых друзей, которые, вероятно, напомнят вам о себе в этот период. Но вы должны сосредоточить все свое внимание только на саморазвитии, ведь Меркурий вам будет в этом благоволить: попробуйте начать активно вести социальные сети, заняться рекламой и продвижением.

Телец

Готовьтесь к переменам и импровизации, возможно, в отношениях вас будут ждать неудачи, зато на работе – успехи и карьерный рост. Не стоит спешить с оформлением и получением важных бумаг, поскольку процесс может затянуться на долгое время. Лучше переждите ретроградный период и возьмитесь за это дело с новыми силами.

Близнецы

Берегите себя и будьте внимательны к своему здоровью, поскольку в ретроградный период ваш иммунитет может дать сбой. Поддержите себя витаминами, травяными чаями и лакомствами.

Рак

Если у вас есть долги и кредиты, то сейчас самое время их выплатить и стать свободным. Найдя свободное время, не поленитесь попробовать что-то новое для себя, например, конструирование сайтов или ведение соцсетей. Ретроградный Меркурий поможет вам в новых начинаниях.

Лев

Ждите людей из прошлого. Для вас этот период будет нелегким, поэтому стоит себя обезопасить: не спешите с принятием важных решений, тщательно все обдумывайте, проводите как можно больше времени с семьей и друзьями и не пренебрегайте советами близких.

Дева

Попробуйте реализовать старые проекты или вернуться к прежней работе. Не переживайте, на это у вас найдутся силы, ведь Меркурий – ваш покровитель.

Весы

Ретроградный период поможет вам расставить все по полочкам. Вы поймете, чего именно хотите и наметите план действий для реализации всех своих желаний. Во время ретроградного Меркурия вам следует проверить свое здоровье.

Скорпион

Вы чрезмерно активны, вам следует немного снизить темп и научиться наслаждаться жизнью. Завершите начатое и дайте себе какое-то время отдохнуть, ведь впереди вас ждут большие перемены. В период с 10 мая по 2 июня вас ждут встречи с дальними родственниками.

Стрелец

Ретроградный Меркурий дает вам возможность вновь взяться за то, что когда-то не получалось сделать, но очень хотелось. Хватайтесь за нее и с новыми силами приступайте к выполнению старой работы. Будьте готовы к переменам и успехам в карьере. Но помните, что на пути к новым достижениям вам могут встретиться множество неурядиц.

Козерог

В общении с близкими людьми вас ждут перемены: кто-то отдалится, а кто-то, наоборот, станет еще ближе к вам. Будьте внимательны: на работе вас могут ждать перемены и даже повышение, но только, если вы будете работать не покладая рук.

Водолей

В ретроградный период вам, скорее всего, захочется многое изменить и переосмыслить в своей жизни. Грядут перемены как в гардеробе, так и в личной жизни.

Рыбы

Сейчас самое время для воплощения ваших желаний. Наверняка у вас есть целый блокнот, в котором вы записываете все свои планы, связанные с изменением жизни к лучшему. Однако в этот период вы будете не только приобретать новое, но и окончательно распрощаетесь с чем-то или кем-то. Еще Меркурий подготовил для вас нечто загадочное…