Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездный Олимп: какие виды спорта больше всего подходят Тельцам, Девам и Козерогам

Звездный Олимп: какие виды спорта больше всего подходят Тельцам, Девам и Козерогам
Девам стоит попробовать себя в гандболе
Фото: pixabay.com
Астролог дала рекомендации по выбору секций для представителей земных знаков Зодиака.

Сверяемся с гороскопом

По словам астролога Ирины Андреевой, выбирая спорт, нужно учитывать сразу несколько важных моментов. Например, степень экстремальности занятий, характер и темперамент человека, состояние его здоровья и пр. Не менее важно обращать внимание и на звездные рекомендации: подходит ли конкретный спорт для представителя данного знака Зодиака. К сожалению, последний критерий берут во внимание далеко не все люди. И часто такая непредусмотрительность выходит боком: спортсмен получает травмы, никак не может выиграть даже городские соревнования и пр.

Чтобы не оказаться в числе неудачников, советуем изучить рекомендации астролога по выбору занятий для представителей земных знаков Зодиака.

  • Телец. Они сильные и выносливые, а еще способны долго время идти к победе, не отвлекаясь на несущественные моменты. Поэтому для Тельцов лучшими видами спорта являются спортивная ходьба, бег, силовые тренировки на выносливость, гребля.

  • Девы. Они постоянно пытаются просчитывать все свои ходы. Поэтому в шахматах девам не будет равных. А если им хочется заняться более активным спортом, то выбирать стоит из: фехтования, прыжков в воду, баскетбола, гандбола, борьбы и пилатеса.

  • Козерог. Они очень упорные и выносливые люди. С детства Козероги отличаются повышенной серьезностью и твердостью характера. Они не стремятся к легким победам, а ценят спорт за возможность планомерного развития своих физических возможностей. Длительные тренировки – это лучший путь к душевному спокойствию для Козерогов. Стать чемпионами они смогут, если начнут заниматься тяжелой атлетикой, горнолыжным спортом, скалолазанием и армреслингом.