Автомеханик-изобретатель Ваган Микаелян или как он, как он сам себя называет, «Вага Адреналин» поделился своим очередным творением.
На этот раз он создал самый высокий автомобиль. Видео он поделился в своем Telegram-канале.
Изобретатель установил ВАЗ на стойки из профильной трубы с колесами. В салон он смог попасть только при помощи приставной лестницы. Машина даже проехала несколько метров.
Своим подписчикам он предложил отгадать, на какую высоту ему удалось поднять легковушку.
Это далеко не первое изобретение Вагана. Ранее он проехал по Краснодару на елкомобиле, а также на опрокинутой на крышу «семерке». Оба раза сотрудники ГИБДД выписали ему штрафы.
Ранее в Апшеронске автоинспекторы остановили ВАЗ-21074, в конструкцию которого были внесены изменения. Так, владелец превратил легковушку в кабриолет, а взамен штатных передних сидений автомобиля установил деревянные кресла. В салоне «семерки» также отсутствовали ремни безопасности.