Кубанские Новости
Культура

«Новый Театр Сочи» представит спектакль «Поздняя любовь»

30 ноября в 19.00 в концертном зале «Фестивальный» состоится показ премьерного спектакля «Поздняя любовь».

Зрителям представят постановку по пьесе «Сцены из жизни захолустья» Александра Островского. Режиссером стал Петр Ступин, ученик мастерской Петра Фоменко.

- Мы стремимся по-настоящему потрясти зрителей. Чтобы они вышли чем-то удивленные, о чем-то задумались. В этой пьесе много неожиданных поворотов, она охватывает разные чувства: любовь, ревность, чувство долга, - рассказал Петр Ступин.

В спектакле прозвучит музыка композитора Федора Пушечникова.

Это третья премьера «Нового Театра Сочи». В репертуаре муниципального профессионального драматического театра спектакли «Сказка о попе и работнике его Балде» по произведения А.С. Пушкина и комедия «Единственный наследник» по пьесе французского драматурга Ж.Ф. Реньяра, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на сцене Краснодарского краевого театра кукол состоялась премьера лирической сказки для детей «Аистенок и Пугало».

Диана Вишнева представила в Краснодаре новаторское шоу «Сны Спящей красавицы».

Мировая премьера Sleeping Beauty Dreams состоялась в декабре 2018 года в США, а российская — 14 и 15 сентября на сцене «Мариинский-2» в Санкт-Петербурге. Краснодарской публике постановку представили 6 октября на сцене Музыкального театра.