Кубанские Новости
Культура

В краснодарской «Галерее Ларина» прочтут лекцию «Бизнес-кейсы из прошлого»

Лекция «Бизнес-кейсы из прошлого» – это реальные истории, произошедшие когда-то с екатеринодарскими предпринимателями.

Компания INSIGHT TRAVEL 24 января представит в «Галерее Ларина» проект «Бизнес-кейсы из прошлого».

– Лекция «Бизнес-кейсы из прошлого» – это реальные истории, произошедшие когда-то с екатеринодарскими предпринимателями. Один промышленник построил самое передовое заведение в городе, но не смог нанять персонал из-за особенностей местного менталитета. Торговец дровами получил совет на миллион и на нем заработал состояние. Другой промышленник, имея неплохой капитал, рискнул и кардинально сменил направление бизнеса, почувствовал дух времени и предугадал моду на ближайшие сто лет, – отметили организаторы.

INSIGHT TRAVEL – недавно созданная туристическая компания, которая предлагает новый вид корпоративного досуга – экскурсии и лекции о екатеринодарских предпринимателях прошлого. Основатели INSIGHT TRAVEL – Виталий Штыбин и Владимир Бегунов, журналисты и краеведы.

Зарегистрироваться на мероприятие можно:

– Организаторы приняли решение в этот раз сделать вход бесплатным. Однако количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация, – уточнили устроители лекции.

Ранее в Краснодаре открылась выставка «Антарктида. 200».

Основу выставки в музее-заповеднике имени Е.Д. Фелицына составляют картографические материалы, фотографии о необычных природных явлениях и тяжелых буднях полярников. Кроме того, гости выставки смогут увидеть образцы из фонда редкой книги, документы, дневники и книги о зимовках в Антарктиде, навигационные приборы, модели судов и самолетов, образцы горных пород и многое другое.

Герои выставки – полярники различных отечественных станций, участники спортивных экспедиций. Все они – жители Краснодарского края или были связаны с ним в прошлом.