Кубанские Новости
Культура

Работы художницы Елены Носивской будут представлены в выставочном зале

Выставка живописи «Темная сторона Солнца» откроется 14 ноября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

На ней будет представлено более 30 работ Елены Носивской, выполненных в стилях экспрессионизма и абстрактного экспрессионизма.

Елена Носивская – призер Art week (недели искусств) в России, Франции и Австрии. Художница родила в Краснодаре, в 2011 году закончила педагогический колледж № 3 по специальности «дизайн среды», а в 2015 году – Армавирскую педагогическую академию по специальности «преподаватель дизайна».

Выставка «Темная сторона Солнца» будет открыта с 14 по 22 ноября. Стоимость полного билета составит 50 рублей, льготного – 30 рублей, сообщили в пресс-службе выставочного зала.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в краснодарском художественном музее имени Ф. А. Коваленко работает выставка, на которой представлены произведения пяти художников одной династии.

Представители семьи Бенуа в течение трех столетий вносили вклад в культуру России. Среди них – известные архитекторы, художники, скульпторы, деятели литературы и театра.