Кубанские Новости
Культура

Фильм «Служебный роман» выйдет в повторный прокат

Фильм «Служебный роман» выйдет в повторный прокат
Фото: пресс-служба киноконцерна "Мосфильм"
В повторный прокат 24 марта выходит одна из лучших комедий Эльдара Рязанова и самый кассовый фильм режиссера - «Служебный роман»

Одна из лучших комедий Эльдара Рязанова и самый кассовый фильм режиссера - «Служебный роман» - снова выйдет на большие экраны 24 марта. Сразу после премьеры в 1977 году его посмотрели более 58 миллионов человек. Об этом сообщает пресс-служба киноконцерна «Мосфильм».

- Пьесу «Сослуживцы», с которой всё началось, Эльдар Рязанов и Эмиль Брагинский написали в 1971 году. После грандиозного успеха «Иронии судьбы» на экране снова блистает великолепный Андрей Мягков и впервые у Рязанова играет Алиса Фрейндлих. Конгениальны им и исполнители второй сюжетной линии - Светлана Немоляева и Олег Басилашвили. Не упустите возможность по-настоящему насладиться фильмом на большом экране! - говорится в сообщении «Мосфильма».

Уточняется, что зрители увидят картину в новом качестве изображения и звука.

Напомним, в кинотеатры Краснодара вернется «Брат».

В конце марта в прокат вернутся культовые фильмы Алексея Балабанова. В российских кинотеатрах из-за отмены зарубежных премьер с 24 марта вновь покажут фильмы «Брат», «Брат-2» и «Жмурки».

- С 24 марта в кинотеатрах сети «Монитор» пройдут показы культовых картин российского режиссера Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2». Несравненный актерский состав, кладезь крылатых фраз и знаменитый саундтрек – на большом экране, - сообщили ранее в «Киномониторе».

Билеты уже поступили в продажу.