Кубанские Новости

Актер из «Слова пацана» Кологривый сыграет Жириновского

Актер из «Слова пацана» Кологривый сыграет Жириновского
Фото: t.me/nik_kologrivyy
Никита Кологривый сыграет молодого Жириновского в биографическом фильме.

Звезда сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сыграет в биографическом фильме о Владимире Жириновском. Об этом накануне сообщила «Российская газета».

- Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека - Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу - я не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране! Я докажу вам это и покажу. Так что ждите, уверен, я вас не подведу, - цитирует издание актера, ролик с которым появился в соцсетях.

Позже информацию Кологривый подтвердил в своем телеграм-канале.

Как сообщалось ранее, российский сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», который вышел в конце 2023 года, снискал себе славу одного из самых скандальных за последние годы. Его обсуждали как киноманы, так и представители власти. Мнения о фильме разделились.

Напомним, Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет. Он скончался после продолжительной болезни - у него был диагностирован коронавирус. Политика похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Проводить его в последний путь пришли тысячи людей.

Эпатажный отечественный политик Владимир Жириновский озвучил множество ключевых событий в России и на международной арене задолго до того, как они произошли.