Кубанские Новости

Победители второго краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ» выступят на Кубани

Победители второго краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ» выступят на Кубани
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Большой гастрольный тур начнется 26 февраля с Новороссийска.

Гастрольный тур победителей второго краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ» начнется 26 февраля по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Они представят концертную программу «Путь к мечте.

- 26 февраля молодые таланты выступят в Морском культурном центре Новороссийска, после чего их ждут Геленджик, Анапа, Туапсе и Темрюк. Билеты на концерты можно приобрести по «Пушкинской карте», - сказала министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

Конкурс «ИМЯ» проводят при поддержке главы региона с 2022 года. В 2023 году в нем приняли участие 350 исполнителей. Для талантливых конкурсантов это не только возможность заявить о себе, но и построить дальнейшую карьеру. Финалисты прошли прослушивание и стали сотрудниками ведущих учреждений культуры, в том числе Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края, на сцене Морского культурного центра 26 февраля в 14.00 выступят Алексей Мирный, Рита Агасарян, Юрий Тришин, Анна Сенина и Кирилл Кирпичев. Билеты по «Пушкинской карте» здесь. 6+