- 23 марта на территории Адыгеи и Краснодарского края наблюдается выпадение нетипичных осадков в виде желто-красного снега и дождя, такой цвет объясняется попаданием в атмосферу мелкодисперсной пыли и не представляет опасности. Вероятной причиной попадания пыли является песчаная буря, прошедшая на территории побережья Средиземного моря, - говорится в заявлении республиканского Роспотребнадзора.
Жителей и гостей республики специалисты просят по возможности оставаться в помещении, а при выходе на улицу использовать зонт и надевать головные уборы.
Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies