Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на улицах Северной и Мачуги проведут ремонтные работы

На пересечении улиц Северной и Садовой, а также по ул. Мачуги от Трамвайной до Игнатова из-за проведения ремонта будет ограничен

Так, на проезжей части ул. Северной на пересечении с ул. Садовой с 16 июля по 15 августа будут ремонтировать трамвайные пути.

На одной из полос ул. Мачуги на участке от Трамвайной до Игнатова специалисты «Краснодар Водоканала» с 12 июля по 10 сентября проведут работы по ремонту и замене напорного канализационного коллектора, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», движение транспорта по ул. Гагарина на пересечении с Тургенева перекроют в ночь с четверга на пятницу — с 00.00 13 июля до 04.00 16 июля. В этот период на перекрестке будут проводить работы по замене ливневого коллектора и монтажу других коммуникаций в рамках продолжающегося капитального ремонта ул. Тургенева — от Северной до Гагарина в сторону ул. Монтажников.

С 1 августа изменится организация дорожного движения по ул. Новокузнечной на участке от ул. Базовской до ул. Леваневского.