Кубанские Новости
Общество

Полиция Краснодара проводит проверку по факту ДТП с участием Федора Смолова

Футболист разбил автомобиль стоимостью около 9 млн рублей.

Напомним, ночью 1 августа на улице Ставропольской в районе пересечения с улицей Вишняковой в ДТП попала машина, которая принадлежит футболисту «Краснодара» и сборной России Федору Смолову. BMW M5 First Edition спортсмен приобрел весной и похвастался покупкой своим подписчикам в Instagram.

Обычно роскошный автомобиль водит девушка футболиста. Однако в момент аварии, по сообщениям очевидцев, за рулем машины находился сам Федор Смолов.

Иномарка на большой скорости вылетела с дороги и снесла несколько метров ограждений. Спорткар резко развернуло, он остановился. Никто не пострадал.

- По поступившей информации о дорожно-транспортном происшествии в Краснодаре с участием дорогостоящей иномарки проводится проверка, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отметим, тираж BMW M5 в версии First Edition ограничен 400 экземплярами, 20 из которых доступны в России. Цена на авто начинается от 8 990 000 рублей.

Федор Смолов на своих машинах экономить не привык. Его Lamborghini Aventador оценивается приблизительно в 30 млн рублей.

Множество игроков сборной России по футболу владеют люксовыми автомобилями разнообразных брендов. Цена таких машин обычно начинается от нескольких миллионов рублей. Однако есть спортсмены, которые предпочитают автомобили попроще.

Рассказываем, какими машинами владеют футболисты сборной России.

Нападающий ФК «Краснодар» Смолов вошел в рейтинг российских знаменитостей по версии Forbes.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Смолов признан лучшим футболистом года в России по итогам сезона-2017/18.

После ЧМ-2018 Головин подорожал на € 7 млн, Смолов подешевел на € 2 млн.

Форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов упустил лидерство в номинации «самый сексуальный игрок национальной команды».