Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре Федор Смолов разбил машину за 9 млн рублей

В ночной аварии в кубанской столице никто не пострадал.

В ночь на 1 августа в Краснодаре на улице Ставропольской произошла авария.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в ДТП участвовал очень необычный автомобиль - BMW M5 First Edition. Интересно то, что такая машина в городе всего одна. Ездит на ней девушка футболиста «Краснодара» Федора Смолова. Спортсмен приобрел авто весной и похвастался покупкой своим подписчикам в Instagram.

В момент аварии за рулем роскошного автомобиля находился Федор Смолов.

Спутать автомобиль с другим невозможно – у него уникальный цвет кузова. Тираж BMW M5 в версии First Edition ограничен 400 экземплярами, 20 из которых доступны в России. Цена на авто начинается от 8 990 000 рублей.

По предварительным данным, в аварии в Краснодаре никто не пострадал. Официальных данных о происшествии пока нет.

Стоит отметить, Федор Смолов на своих машинах экономить не привык. Его Lamborghini Aventador оценивается приблизительно в 30 млн рублей.

Множество игроков сборной России по футболу владеют люксовыми автомобилями разнообразных брендов. Цена таких машин обычно начинается от нескольких миллионов рублей. Однако есть спортсмены, которые предпочитают автомобили попроще.

Рассказываем, какими машинами владеют футболисты сборной России.

Капитаном «Краснодара» в новом сезоне стал форвард Федор Смолов.

Нападающий ФК «Краснодар» Смолов вошел в рейтинг российских знаменитостей по версии Forbes.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Смолов признан лучшим футболистом года в России по итогам сезона-2017/18.

После ЧМ-2018 Головин подорожал на € 7 млн, Смолов подешевел на € 2 млн.

Форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов упустил лидерство в номинации «самый сексуальный игрок национальной команды».