Кубанские Новости
Общество

В Новороссийске назначен новый начальник УМВД по городу

Раньше Андрей Терехин руководил отделом МВД в Анапе.

1 августа заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Сафронов представил личному составу Управления МВД России по городу Новороссийску нового начальника – полковника полиции Андрея Терехина.

Андрей Терехин служит в органах внутренних дел с июня 1993 года. С 2011 года и до недавнего времени он занимал должность начальника Отдела МВД России по городу Анапе.

- Представитель краевого главка отметил опыт и высокий профессионализм нового руководителя и выразил уверенность в том, что ему удастся на должном уровне организовать деятельность новороссийской полиции, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Андрей Терехин заверил присутствующих, что готов к работе. Кроме того, он обозначил приоритетные задачи, стоящие перед личным составом.

Напомним, ранее прокуроры Адыгеи и Севастополя обменялись креслами.

Комиссия под председательством Главы Адыгеи согласовала кандидатуру Игоря Шевченко на должность прокурора республики.

Ранее губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и депутаты Законодательного собрания города согласовали назначение прокурором Севастополя Марка Большедворского, который ранее возглавлял прокуратуру Республики Адыгея.

Кроме того, 16 июля 2018 года Александр Долгов был назначен на должность руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю.

По результатам официального рейтинга системы госуслуг за первый квартал текущего года управление по Краснодарскому краю занимает первое место. Также активно идет наполнение информацией реестра объектов недвижимости.

Представляя Александра Долгова, заместитель руководителя Росреестра выразил уверенность, что в связи с его назначением, достижения Управления не только сохранят свои позиции, но и приумножатся, сообщает пресс-служба краевой администрации.