Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае продают отель на побережье за 55 млн рублей

Отель в поселке Южная Озереевка действующий, в нем 18 комфортабельных номеров.

Специалисты сервиса бесплатных объявлений Юла нашли в Краснодарском крае отель на побережье, который продают за 55 млн рублей.

- Капитальный, функционирующий отель в поселке Южная Озереевка в Новороссийске. 18 комфортабельных номеров. Есть бассейн, сауна, бар, интернет, спутниковое ТВ, сайт, аккаунты в социальных сетях и многое другое. Очень высокие оценки и популярность на Booking и многих других всероссийских сайтах размещения отдыхающих, - отмечает в объявлении продавец.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», лидером на рынке элитной недвижимости ЮФО стал Краснодарский край и самый знаменитый российский курорт - Сочи. В преддверии зимней Олимпиады 2014 года здесь было построено большое количество люксовых апарт-отелей и жилых комплексов.

Самый дорогой лот в новостройках Краснодарского края - это апартаменты площадью 329,4 квадратных метра в комплексе Karat Apartments. Он расположен на первой береговой линии. Нижние этажи комплекса занимает пятизвездочный отель под управлением люксового бренда, а на верхних уровнях находятся элитные апартаменты. Самый дорогой из них выставлен на продажу за 214,52 млн рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край занял первое место в опубликованном рейтинге регионов России с самым большим количеством дорогих квартир. На Кубани всего на продажу выставлено 10,5 тыс. квартир стоимостью выше 7 миллионов рублей. В процентном соотношении этот объем составляет 14,1 процента от всего объема предложения в регионе.