Кубанские Новости
Общество

В ночь на 25 сентября приостановят выезд из Краснодара через Тургеневский мост

С 23.00 24 сентября до 05.00 25 сентября будет ограничено движение транспорта с ул. Кубанская Набережная на мост через реку Куба

Движение автомобилей через Тургеневский мост на въезд в город сохраняется с правым поворотом на ул. Буденного.

Движение на выезд из Краснодара по мосту будет ограничено из-за необходимости укладки нового асфальта на участке ул. Тургенева при подъёме на мост.

Как рассказал директор департамента транспорта и дорожного движения Владимир Архипов, чтобы выехать из кубанской столицы в южном направлении в ночь на 25 сентября, водители могут воспользоваться Яблоновским мостом или автодорогой М-4 «Дон» вдоль шлюзов водохранилища.

- Утром 25 сентября работы по асфальтировке должны быть закончены, и все ограничения планируется снять, — уточнил Архипов.

На участке будут установлены временные дорожные знаки, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 и 30 сентября на проезжей части ул. Минской, 120/7 (район гипермаркета «Окей») будет ограничено дорожное движение по одной из полос при движении в сторону Юбилейного микрорайона.

С 1 октября по нечётной стороне участка улицы Северной между Чкалова и Севастопольской установят дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей.