Аналитическое агентство ТурСтат представило лучшие направления для путешествий на ближайшие выходные, 13 и 14 октября.

В Москве, Сочи, Подмосковье, Рязани и Оренбурге пройдут самые интересные события выходных.

• военно-исторический фестиваль «Москва за нами. 1941 год» в Бородино Московской области,
  • фестиваль «Есенинские дни» в усадьбе Константиново Рязанской области,
  • праздник «Дни оренбургского пухового платка» в Оренбурге.

Рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности событий и фестивалей.

В воскресенье, 14 октября, на стадионе «Фишт» в Сочи состоится матч сборных России и Турции в Лиге Наций УЕФА. Стартовый свисток прозвучит в 19.00. На игре ожидается аншлаг - 45 тысяч зрителей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в день матча Россия - Турция в Сочи пустят больше общественного транспорта.

Билеты на матч Лиги наций Россия - Турция в Сочи стоят от 1000 рублей.

Как сообщали «Кубанские новости», в стартовом матче группового этапа Лиги наций УЕФА сборная России одержала победу над командой Турции со счетом 2:1.

На 13-й минуте Денис Черышев точно пробил в ближний угол ворот. На 41-й минуте хозяева сравняли цифры на табло – отличился Сердар Азиз. На старте второго тайма Артем Дзюба вывел россиян вперед.