Кубанские Новости
Общество

Конференция KRD Startup Day пройдет 2 декабря

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке администрации Краснодара 2 декабря проведет конференцию KRD Startup Day дл

Экспертами на мероприятии выступят Александр Ураксин из Санкт-Петербурга, сооснователь компании Stafory («Робот Вера»), создающей сервисы автоматизации для HR (подбора сотрудников) на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, Николай Харин из Перми — владелец сервиса sms-рассылок p1sms.ru, сервиса голосовых рассылок Zvonobot.

KRD Startup Day-2018 пройдет 2 декабря в конференц-зале гостиницы «Интурист».

Основатели стартапов поделятся своим опытом как создавать команду, с какими сложностями они столкнулись и какой опыт получили во время акселерации — это программа ФРИИ по ускорению IT-бизнеса.

В рамках конференции отобранные стартапы презентуют свои проекты для поиска инвесторов, партнеров по бизнесу, пообщаются с корпорациями и обсудят возможность запуска пилотного проекта с ними.

За последний год инвестиции от ФРИИ получили три компании из Краснодара — Mindscore, Magrotech, Рабочие Руки 2.0.

Участие бесплатно по предварительной регистрации на официальном сайте. Для участия в конкурсе презентаций стартапов необходимо подать заявку до 26 ноября и получить подтверждение участия.

За последний год инвестиции от ФРИИ получили три компании из Краснодара — Mindscore, Magrotech, Рабочие Руки 2.0.