Кубанские Новости
Общество

Кому в Краснодарском крае предлагают зарплату от 100 тысяч рублей

Аналитики HeadHunter выяснили, кому в ноябре работодатели Краснодарского края готовы предложить заработную плату от 100 000 рубл

  • Программист 1С, заработная плата до 210 000 рублей в месяц до вычета НДФЛ.

От потенциального кандидата требуются знания и навыки конфигурирования и программирования в среде «1С: Предприятие 8», БСП, конвертации данных 2.0 или 3.0, а также опыт работы с платформой «1С: Предприятие 8» от двух лет.

  • Кондитер, заработная плата до 129 000 рублей на руки в месяц.

Специалисту потребуется знание требований СанПиН, стандартов и требований индустриального питания и опыт работы в интенсивном ритме. Работать предстоит во взаимодействии с французской компанией.

  • Руководитель отдела маркетинга, заработная плата до 120 000 рублей до вычета НДФ в месяц.

Соискатель должен иметь опыт организации и анализа эффективности рекламных и PR-кампаний, а также навыки проведения успешных переговоров на ТОП-уровне.

  • Бронировщик, заработная плата 120 000 рублей на руки в месяц.

В обязанности специалиста войдет бронирование автомобилей антигравийной пленкой. От кандидата требуется опыт работы от двух лет, аккуратность, ответственность и желание зарабатывать.

  • Исполнительный директор, заработная плата от 100 000 рублей на руки в месяц.

Сотрудник будет заниматься стратегическим управлением компанией, подбором и повышением качества работы персонала, разработкой и внедрением бизнес-планов. Работать предстоит в городе Сочи.

По материалам аналитики HeadHunter.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», аналитики компании HeadHunter выяснили, кому на Кубани предлагают зарабатывать до 100 000 рублей и более ежемесячно в июле.

Человек-навигатор и специалист по волшебству: что предлагают соискателям работодатели Краснодарского края. Подборку самых интересных вакансий августа составили аналитики HeadHunter.