Кубанские Новости
Общество

Анапа вошла в топ-5 самых недорогих курортов России, популярных для отдыха в новогодние праздники

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил самые недорогие курорты России, популярные для отдыха в новогодние праздники

Феодосия, Судак и Евпатория в Крыму, Анапа в Краснодарском крае и Пятигорск в Ставропольском крае входят в топ-5 недорогих курортов по популярности отдыха на Новый 2019 год

По данным Tvil.ru, туристы бронируют новогодний отдых в Анапе в среднем на 8 ночей и тратят на аренду жилья 1,8 тысяч рублей в сутки.

Рейтинг подготовлен по данным броней жилья туристами в новогодние праздники с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», специалисты портала недвижимости Domofond.ru выяснили, насколько россияне довольны жизнью в своих городах.

По результатам опроса, в котором приняли участие 64 870 человек по всей России, был составлен рейтинг 150 городов по качеству жизни.

Состав десятки лучших городов за год существенно изменился. Первое место поделили Анапа и Геленджик, получившие примерно по 8,3 балла. Геленджик, находившийся в 2017 году в середине топ-10, теперь отстал от лидера всего на сотые доли процента. Анапа сохранила свои позиции, таким образом, жители признали ее самым комфортным для проживания городом России уже во второй раз.