Кубанские Новости
Общество

Рождественская ярмарка на Пушкинской площади в Краснодаре начнет работать 26 декабря

Там можно будет приобрести продукты, новогодние сувениры, елочные украшения и подарки.

Рождественская ярмарка на Пушкинской площади в Краснодаре будет работать с 26 декабря по 8 января ежедневно с 09.00 до 22.00. Она рассчитана на 80 мест.

- Официальное открытие ярмарки состоится 29 декабря в 14.00, - уточнил начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков. - К участию в ярмарке привлечены производители продукции пчеловодства, покупателям также предложат различные сладости, грибы и ягоды, колбасы, сыры, соленья.

Кроме того, в дни ярмарки на Пушкинской площади можно будет приобрести новогодние сувениры, елочные украшения и подарки.

- Подготовлена также большая развлекательная программа, которая уже стала доброй традицией Рождественской ярмарки, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

На Пушкинской площади развернет работу настоящий парк развлечений «Страна Чудес» с аттракционами, каруселями и детскими увлекательными шоу на главной сцене. Там ежедневно будет проходить шоу от Деда Мороза и Снегурочки. Главная сцена ярмарки порадует яркими программами, любимыми композициями от кавер-групп и другими творческими коллективами, performance-шоу, а также ежедневными вечерними дискотеками от резидентов модных клубов Краснодара и хороводами вокруг елки.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», перед кинотеатром «Болгария» в Краснодаре впервые открылась предновогодняя ярмарка.

С 15 по 29 декабря на Театральной площади кубанской столицы работает предновогодняя ярмарка товаров легкой промышленности: одежды, обуви и текстиля.

Ведущие торговые предприятия Краснодарского края и России представляют на ярмарке одежду, текстиль, изделия из хлопка, льна и шерсти, кожгалантерею и аксессуары ручной работы, а также дизайнерские товары. В Краснодаре рождественская ярмарка в таком формате будет проходить впервые.

Елочные базары в Краснодаре открылись 15 декабря: адреса и цены.

С 16 декабря на девяти площадках Анапы начали работу елочные базары, где можно будет приобрести елочки, новогодние аксессуары и фрукты.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в этом году торжественное открытие главной елки в Краснодаре пройдет 22 декабря, это будет яркое театрализованное представление, в котором примут участие все муниципальные учреждения культуры.