Кубанские Новости
Общество

В предновогодние дни в Сочи работают семь елочных базаров

Три базара расположились в Адлерском районе, и еще четыре в Лазаревском.

Две рождественские ярмарки открылись на ул. Демократической, 42 у Центрального рынка Адлера. 20 декабря начали работать еще две точки: на ул.Демократической, 47 у ТЦ «Новый век» и в микрорайоне Голубые Дали.

В Лазаревском районе базары расположились на ул. Циолковского у ТЦ «Бирюза», на Павлова возле ТЦ «Павловский» и рядом с магазинами «Магнит» на ул. Калараш, 111 и Победы, 1, сообщает пресс-служба мэрии Сочи.

На ярмарках все желающие могут приобрести не только елки, но и различные атрибуты новогоднего праздника.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", традиционный праздничный забег состоится 31 декабря в 10.00 на Имеретинской набережной Сочи.

Почти треть российских туристов планирует посетить горнолыжные курорты Краснодарского края.Такие данные проводит Ростуризм, который совместно с сервисом Biletix провел интернет-опрос путешественников с опытом горнолыжного катания как в России, так и за рубежом.

Сочи и Краснодар вошли в топ-5 самых желанных городов для встречи Нового года.Такие выводы сделали специалисты сервиса путешествий «Туту.ру», проанализировав все купленные авиабилеты с датами путешествия с 25 декабря по 8 января.