Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в новогоднюю ночь общественный транспорт продлит работу

В ночь с 31 декабря на 1 января ряд городских автобусов, трамваев и троллейбусов, маршруты которых приближены к Театральной площ

Время работы продлят для двенадцати автобусных, восьми трамвайных и трех троллейбусных маршрутов, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Работа городского общественного транспорта ежегодно продлевается в новогоднюю ночь, чтобы у жителей и гостей Краснодара была возможность уехать из центра города в направлении жилых микрорайонов - Юбилейного, Московского, Восточно-Кругликовского, Гидростроителей и других, а также к автовокзалу «Южный» и ж/д вокзалу «Краснодар-I», прокомментировали в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», общественный транспорт в Краснодаре украсили к Новому году. Автобус, трамвай и троллейбус вышли на работу на улицы кубанской столицы.

Управление гражданской защиты, городская единая дежурно-диспетчерская служба и диспетчерские служб экстренного вызова с 17 декабря переведены на усиленный режим работы.

В Краснодарском крае проходит флешмоб «Автоелка»: сотни водителей выстраивают новогодний символ из машин.