Кубанские Новости
Общество

Эксперты рассказали, куда можно дешево улететь из Краснодара на майские праздники

Сервис путешествий «Туту.ру» провел исследования и нашел направления, куда можно купить недорогие билеты на майские праздники.

При составлении рейтингов анализировались все рейсы с вылетами и возвращениями с 30 апреля по 13 мая, длительность поездки от трех до десяти дней.

Возглавляют рейтинг Сочи, Москва и Самара. Города, куда еще можно улететь на майские каникулы из Краснодара и потратить на авиабилет в обе стороны не более 15 тысяч рублей: Калининград и Екатеринбург.

Среди зарубежных городов, куда дешевле всего слетать из Краснодара на майские праздники, оказались Тбилиси, Грузия (10886 рублей); Ереван, Армения (12357), Минск, Белоруссия (12959), Киев, Украина (17051), Стамбул, Турция (17352).

Заграничные города, куда еще можно улететь из Краснодара и потратить на авиабилет в обе стороны не более 23 тысяч рублей: Таллин, Аланья, Дюссельдорф, Рим, сообщается в исследовании «Туту.ру».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», курорты Краснодарского края оказались дешевле турецких при раннем бронировании.

Сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, в какие города и страны в январе 2019 года стало слетать дороже, чем в январе прошлого года.Были проанализированы все купленные на сайте авиабилеты с вылетами с 1 по 31 января 2019 года.

Сочи и Анапа вошли в топ городов, популярных для раннего бронирования.